САС-РКФ, Нижний Новгород

22.06.2014 Монопородная выставка ранга ПК
Эксперт: Nenad Davidovic ( Serbia)
Джанго - закрыл титул Юный Чемпион России!
 
22.06.2014 Всепородная выставка собак,ранга САС-РКФ г.Нижний Новгород
Эксперт: Natasha Davidovic ( Serbia)
Джанго - Юный Чемпион НКП!
Гордимся сыночком! (Trolltjarnbacken Treasure Raider & Габби Гамильтон)

CAC-UA "Белая Церковь - 2014"

14.06.2014 CAC-UA "Белая Церковь - 2014"
Эксперт: Гончарук О. (Украина)
Поздравляем сыночка Найса (Trolltjarnbacken Treasure Raider & Night Single
Charmof April Smile)и желаем дальнейших побед!

2хСАС-UA "Кубок Акана" & "Кубок Эспри"

8.06.2014 САС-UA "Кубок Эспри"
Эксперт: Калиниченко Г. (Украина)
07.06.2014 Национальная выставка ранга CAC-UA "Кубок Акана" г.Киев/Украина
Эксперт: Malgorzata Supronowicz (Poland)
Night Single Hippopotamus - CAC
(Trolltjarnbacken Treasure Raider & Night Single Charm of April Smile)

Монопородная выставка лабрадоров, Полтава

08.06.2014 Монопородная выставка лабрадоров ранга САС ,Полтава/Украина
Эксперт: Обапаленко И. (Украина)
Kendystyle Rolex - JCAC, Лучший юниор окраса, Юный Чемпион Украины!
Поздравляем нашего сыночка Ролекса (Trolltjarnbacken Treasure Raider & Night Single Crystal Smile),
владелицу Владу и заводчицу Лару с получением первого титула ! Гордимся Вашими успехами!

Всероссийская выставка собак, г.Сочи

24.05.2014 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФОС г.Сочи
Эксперт: В.Иванищева (Россия)
Balinor Band Panamera - JCAC, Лучший Юниор Породы, Лучший Представитель Породы, BIG-1, JBIS - 2 и BIS-II!
 
24.05.2014 Монопородная выставка лабрадоров ранга КЧК
Эксперт: Д.Друца (Россия)
От всей души поздравляем дочку Панду (Trolltjarnbacken Treasure Raider & Gilbron Pride Rum Muffin Michelle) и заводчицу Анюту с грандиозным успехом !

CAC UA «Виват Энергодар - 2014»

Поздравляем нашего сыночка Ролекса (Trolltjarnbacken Treasure Raider & Night Single Cristal Smile) c великолепными результатами и желаем новых побед!
24.05.2014 Национальная выставка ранга САС-UA «Виват Энергодар - 2014» г.Запорожье/Украина
Эксперт: Заза Омаров(Грузия)
KendyStyle Rolex (класс юниоров) - Лучший Юниор Кобель, Лучший Юниор Породы/JCAC, JBOB!
Наши поздравления заводчице Ларе Дробинской и владелице Владе Манзенко !

2САС, Ставрополь

17.05.2014 Региональная выставка собак ранга САС РФСС г.Ставрополь
Эксперт: Губина В. (Россия)
Balinor Band Piter - JCAC,Лучший юниор,Лучший представитель породы,BIG-II!
 
17.05.2014 Монопородная выставка лабрадоров ранга КЧK
Эксперт: Балашова Н. (Россия)
Balinor Band Piter - JCW,ЮКЧК!
Balinor Band Panamera - JCW,ЮКЧК,Лучший юниор!
 
17.05.2014 Всероссийская выставка ранга САС РФЛС ,Ставрополь
Эксперт: В.Шиян (Украина)
Balinor Band Piter - JCAC,Лучший Юниор,Юный Чемпион России!
Сердечно поздравляем сыночка Пита (Trolltjarnbacken Treasure Raider & Gilbron Pride Rum Muffin Michelle), владельцев и заводчицу Анечку!