2CAC National Dog Show,Vilnius/Lithuania

13.09.2014 Национальная выставка собак всех пород , Литва/Вильнюс
Эксперт: Выгузов И.(Россия)
Trolltjarnbacken Treasure Raider (класс рабочий) - CAC,Чемпион Литвы, Мультичемпион!
14.09.2014 National Dog Show,Vilnius/Lithuania
Эксперт : Laszlo Erdos (Hungary)
Trolltjarnbacken Treasure Raider (класс рабочий) - CAC
Огромная благодарность нашему хендлеру - Лене Недбаевой за прекрасный показ нашего Барни!

САС ЧРКФ «Осень Таганьего Рога - 2014"

Balinor Band Panamera (CH Trolltjarnbacken Treasure Raider & CH Gilbron Pride Rum Muffin Michelle) Юный Чемпион России и Юный Чемпион НКП !
Всероссийская выставка собак всех пород ранга
САС ЧРКФ «Осень Таганьего Рога-2014" ,Таганрог/Россия
Эксперт: Алла Филатова (Россия)
Balinor Band Panamera - JCAC, Лучший Юниор Породы,
Лучший Представитель Породы, BIG -1, BIS Junior - 2,
Лучшая охотничья собака выставки!
07.09.2014 Монопородная выставка лабрадоров ранга КЧК ,Таганрог
Эксперт: Алла Филатова (Россия)
Balinor Band Panamera - ЮКЧК,Лучший юниор породы!
От всей души поздравляем доченьку Панду (Trolltjarnbacken Treasure Raider & Gilbron Pride Rum Muffin Michelle) заводчицу и владелицу Анечку
с шикарными результатами! Браво,Девочки!

2National Dog Show Rovno, Ukraine

Поздравляем нашего сыночка Найса (Trolltjarnbacken Treasure Raider & Night Single Charm Of April Smile) c великолепными результатами на выставках!
24.08.2014 2xCAC "Червона Калина-2014" & "Бурштиновий кубок -2014",Ровно/Украина
Эксперт : Antoan J. Hlerbarov (Bulgaria)
Night Single Hippopotamus - Отлично 1, CAC, RBOS
Эксперт: Ramune Kazlauskaite (Lietuva)
Night Single Hippopotamus - Отлично 1, CAC, BOS

Монопородная выставка, Волгодонск

24.08.2014 Монопородная выставка ранга КЧК ,Волгодонск
Эксперт: Расчихмарова Т.В. (Россия)
Balinor Band Panamera - ЮКЧК (Кандидат в Юные Чемпионы Клуба)
Наши поздравления детям Питу и Панде (Trolltjarnbacken Treasure Raider & Gilbron Pride Rum Muffin Michelle) и заводчице Анечке!

2 Всероссийские выставки, г.Ессентуки

10.08.2014 Выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ "Южный Фестиваль 2014" г.Ессентуки
Эксперт: Виктор Шиян (Украина)
 
10.08.2014 Региональная выставка ранга Всероссийская выставка «Ессентукские Встречи - 2014» , г.Ессентуки
Эксперт: Людмила Смирнова (Россия)
От всей души поздравляем доченьку Пэрис (Trolltjarnbacken Treasure Raider & Gilbron Pride Rum Muffin Michelle)
Девочка впервые выставлялась в классе юниоров и победила в сильной конкуренции!

Монопородная и региональная выставки,Волгодонск

02.08.2014 Монопородная выставка г.Волгодонск
Эксперт: Елена Куколева (Россия)
 
02.08.2014 Региональная выставка, г.Волгодонск
Эксперт: Елена Куколева (Россия)
Balinor Band Panamera - JCAC,Лучший Юниор!
От всей души поздравляем Панду и Пита (Trolltjarnbacken Treasure Raider & Gilbron Pride Rum Muffin Michelle)
и заводчицу Анюту!

National Dog Show,Gomel/Belarus

22.06.2014 Республиканская выставка лабрадоров ,Гомель/Беларусь
Эксперт: Олейникова Зоя (Украина)
Night Single Hippopotamus - CAC, Лучший кобель/BOS (шоколадного окраса)!
22.06.2014 Региональная выставка собак всех пород, Гомель/Беларусь
Эксперт: Азен Ирина (Беларусь)
Night Single Hippopotamus - CAC,BOS (chocolate male)!
Поздравляем сыночка Найса (Trolltjarnbacken Treasure Raider & Night Single Charm of April Smile) и владелицу Светлану!